~ ~ † Kuroshitsuji † ~ ~

Объявление

Привет Всем..)))) ВНИМАНИЕ!!! РОЛЕВАЯ ИГРА НА ЯОЙНУЮ ТЕМАТИКУ!!!!

Админы

Siel Phantomhive, Sebastian Michaelis

Наш баннер~ ~ † Kuroshitsuji † ~ ~

Модераторы: Ведётся набор..)))

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ ~ † Kuroshitsuji † ~ ~ » Фанфики » Путеществие к Центру Земли


Путеществие к Центру Земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авторы. р.е. меня, н а т р и й (я)
Бета. Отсутствует
Название. Путешествие к Центру Земли
Дисклеймер. Персоонажи: Яне Тобосо, внешности ГГ - автору "Хеталии" ну или тем, кто нарисовал фем-Россию и фем-Норвегию Х), алфавит - Кириллу и Мефодию, анаша - авганцам Х)
Предупреждение. Присутствие Фауста и Алоиса (Kuroshitsuji 2)
Рейтинг. G
Пейринг. ...
Жанр. Приключения, лёгкая комедия.
Описание. А что будет, если граф с шилом в сидальшном нерве, его дворецкий, его брат и дворецкий брата, с двумя очаровательными проводницами, спустяться в жерло вулкана?

Внешности героинь.

Маня.

http://i72.beon.ru/87/22/622287/77/3904 … 53b06.jpeg

Лили.

http://i92.beon.ru/0/33/593300/60/39070660/117129.jpeg

Странно...Почему в обязаности дворецкого входит работа по дому? Он же должен, по идее, смотреть за двором, она ДВОРецкий. Но не в том суть. Дворецкий Аолиса Фантомхайвакак обычно занимался работой по дому, слушал насмешки другого дворецкого по поводу того, что Фауст не может успокоить господина...Фауст старался не слушать слишком разговорившегося сегодня Себастьяна. Внимание брюнета уже минуту было приковано к странному дневнику "Записи Отто Лиденброка" гласила надпись на обложке, а в дневнике был описан...Спуск этого самого профессора к центру земли. "Интересно" - пронесловь в голове Фауста
- Что это? - вывел его из раздумия голос господина, Себастьян зевнул
- Фауст нашёл какую-то книжку...
- Я брал вас не для того, что бы один читал, а другой ехидничал...
- Сиэль! Смотри! Это же дневник дедушки Отто!
- Где?
- Вот, у Фауста! - Аолис выхватил дневник из рук дворецкого - Это же его записи о его легендарном путеществии в кратер вулкана!
- И что там?
- Там написано, что в кратере Исландского вылкана есть путь к центру Земли! Сиэль, поехали в Исландию! Хотя какое-то разнообразие!
- В Исландию?.. нуу, в общем то можно.
- Фауст, собери мои вещи! - обьявил Аолис - Себастьян, раздабудь нам билеты на дирежабль, на сгоднешний вечер! - граф спустился вниз, что-то напевая себе под нос. Сиэль призрительно фыркнул, она согласился, лишь бы не слушать ной братца. Итак вечером Сиэль, Аолис, Фауст и Себастьян уже летели на дирежабли к загадочной северное стране. Себастьян стоял окло окошка и диктовал
- В дневнике написано, что профессор Лиденброк, перед спуском, был в Рейкьявицком музее сейсмологии, музей и сейчас открыт, но в неком запустении...Если верить записям, то тогда смотрителю музея было восемнадцать, следовательно, он ещё жив...- Сиэль задумчиво посмотрел в стену
- Значит, мы будем иметь дело с тем, кто лично знал дедушку?
- Именно, милорд - кивнул Себастьян.
Дирежабль медленно, но верно приближался к Рейкьявику. До прибытия оставалось всего три часа. Молчали. Говорить не хотелось. Вс были в неком предвкушении, Сиэль ждал, что фантазии брата сломаются, Аолис ждал своего триумфа, а Себастьян и Фауст ждали развязки.
В Рейкьявике приземлились ближе к вечеру. Сиэль принял решение остановаиться в гостиннице, но брат его отнёсся к этому отрицательно...Итак, вся четвёрка, в нанятом задёшево экипаже, ехала к границе Рейкьявика, в место, с громким названием "Исландская национальная сейсмологическая академия". Вот только название одно громким и было..."Сейсмологической академией" оказался полуразваленый домик, на самом краю города. Крыша покосилась, стены почернели, но, как и положено, на улице стояло какое-то оборудование. Вид его был крайне подозрителен, но вид был. С сим оборудованием копался пожилой человек. Белая борода его была настолько длинной, что её, казалось, можно было четыре раза обматать всю компанию и кончик засунуть в корман сюртука Фауста! Старичок обернулся к гостям. Губы его растянулись в усмешке
- Какие люди!!! Графья!
- Мы знакомы? - удивился Сиэль
- Нет, нет...Ваш родственник, профессор Лиденброк, рассказывал о двух его внуках...Просто Вы так похожи на деда - обратился профессор к Сиэлю. Мальчик скривился, он не любил, когда его сравнивают с дедушкой. Старик же продолжал - Позвольте представиться, профессор Лейвюр Инкант - гордо заявил он. Аолис кивнул
- Моё им...
- Не стоит представляться, я вас двоих знаю, Аолис и Сиэль - ехидно прищурился старичок - И что же вас сюда привело?
- Мы нашли дневник де...
- Не продолжайте! - оборвал старик - Я всё понял...Вы желаете посетить надра Земли? - в его глазах заиграл молодой огонёк. Слишком молодой для такого высохшего пенька. Оба графа одновременно кивнули, а речь взял Себастьян
- Нам нужны лишь толковые проводники и хороший совет...
- Не надо нам ничьих советов! - ощетинился Сиэль, уж он-то точно советы не любил. Себастьян поклонился
- Как знаете, милорд...
Старичок задумчиво погладил бороду
- Так, так, так...Но проводники нужны...Пожалуй, я дам вам самых лучших проводников...- борода старика улыбнулась, - Подождите секунду - он ушёл в здание "академии". Через пару минут из здания вышли двое...Те двое, которые почти на год станут совестью компании...Отважные проводники, неразлучные сёстры...Маня и Лили Брагинские...

0

2

Няплоха..))) Мне понравилось..)))))  http://s58.radikal.ru/i161/1004/b3/48b54aa1c26b.gif

0

3

Только пишеться очень-очень медленно Хх"

0

4

Ash Randers написал(а):

Только пишеться очень-очень медленно Хх"

У мя таж фигня..)))

0


Вы здесь » ~ ~ † Kuroshitsuji † ~ ~ » Фанфики » Путеществие к Центру Земли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно